Haupt- und Finanzausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Ausschussvorsitzender
Philipp Schulz Vorsitz
Ausschussmitglieder
Axel Herrmann Mitglied
Astrid Hohmann Mitglied
Christa Kiesel Mitglied
Anke Neun Mitglied
Torsten Stürmer Mitglied
Uwe Tackmann Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Roman Blank Vorsitz 31.10.2018
Ausschussmitglieder
Karsten Baumgarten Mitglied 31.12.2015
Wolfgang Kamphausen Mitglied 31.03.2018
Barbara Linke Mitglied 07.03.2018