Ortsvorsteher


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Ortsvorsteher/in
Nico Alwin Mitglied
Burkhard Brandt Mitglied
Franka Goldau Mitglied
Karin Gülde Mitglied
Jan Heinze Mitglied
Dieter Helm Mitglied
Axel Herrmann Mitglied
Astrid Hohmann Mitglied
Winfried Langhof Mitglied
Karin Leininger Mitglied
Charles Mason Brown Mitglied
Jörg Mertens Mitglied
Dr. Willem Schoeber Mitglied
Gerd Schütte Mitglied
Uwe Tackmann Mitglied
Kathleen Thiedke Mitglied
Manuela Wlodarski Mitglied
Holger Zepunkte Mitglied
Mitarbeiter der Verwaltung
Philipp Schulz Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Barbara Burau Mitglied 28.02.2019
Mitglieder
Albrecht Gottschalk Mitglied 30.11.2016
Wolfgang Kamphausen Mitglied 31.03.2018
Klaus Kunkel Mitglied 30.04.2016
Konstanze Kutlow Mitglied 31.08.2015
Barbara Linke Mitglied 31.12.2015
Kathrin Maltzahn Mitglied04.11.201428.02.2018
Peter Weller Mitglied11.11.201430.09.2017